wmj.ru
Опубликовано 29 января 2018, 21:27

Бейонсе vs Pink: чей семейный выход на «Грэмми» оказался самым милым и модным

Вечером 28 января в Madison Square Garden в Нью-Йорке состоялась церемония вручения музыкальной премии «Грэмми». И некоторые знаменитости пришли на вручение наград целыми семьями!

Так, многодетные родители Бейонсе и Jay-Z привели на «Грэмми» свою старшую дочь Блю Айви — она сопровождала родителей в зрительном зале. А певица Пинк и ее супруг Кэри Харт взяли с собой и шестилетнюю Уиллоу, и годовалого Джейсона Муна — правда, малыш был не всегда впечатлен происходящим.

Пинк с мужем и детьми

Пинк с мужем и детьми

Бейонсе надела на церемонию total black наряд от ливанского кутюрье Николя Джебрана: длинное платье со шлейфом, объемными рукавами и двумя высокими разрезами и оригинальную шляпу. Малышка Блю Айви была одета в белоснежное платье с брюками-дудочками и укороченным пиджаком. Пинк выбрала для этого выхода в свет взрыв цвета: на сотканное из множества перьев платье от Armani Privé просто невозможно было не обратить внимание — пускай, будем честны, оно и скрывает последние спортивные достижения пытающейся похудеть Пинк. На Уиллоу было светло-серое платье с пышной юбкой и кедами. Ну а мужья звезд отдали предпочтения классическим костюмам.

Бейонсе

Пинк и Уиллоу

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Getty Images