wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2019, 13:28

Беременна? Девушка рэпера Face блогерша Марьяна Ро показала округлившийся живот

Популярная блогерша и певица Марьяна Ро заинтриговала фолловеров фотографией, которой намекнула на свое интересное положение.

Марьяна Ро опубликовала в Instagram фото, на котором позирует с округлившимся животом. А вот комментарии к снимку девушка решила отключить, так что поклонникам остается только гадать, действительно ли она беременна или просто решила пошутить.

Беременна? Девушка рэпера Face блогерша Марьяна Ро показала округлившийся живот

© Instagram

Напомним, что около двух лет Марьяна Ро встречается с известным рэпером Иваном Дреминым, выступающим под псевдонимом Face. «Разве у него много бывших? У него бывших только две. Я сама в шоке была, когда об этом узнала. Я думала, что он такой весь Ален Делон и что у него 100 баб было. Но на самом деле нет», — рассказала девушка YouTube-каналу «Нежный редактор». Марьяна уже познакомила маму с избранником и убедила родственников, которых поначалу смутила внешность рэпера (лицо которого покрыто татуировками), что он хороший парень. Face уже успел сделать Марьяне предложение руки и сердца, правда, о свадьбе влюбленные пока не объявляли.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram