wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2016, 15:50

Беременна и опасна: чемпионка по тайскому боксу продолжает тренировки на 40-й неделе

Шестикратная чемпионка мира по тайскому боксу Кейли Рис не бросает тренировок на последних сроках беременности.

Кейли Рис ушла из большого спорта некоторое время назад, чтобы посвятить время семье. Однако это не значило, что спорт для нее закончился: девушка продолжает тренировки даже на последних днях беременности. Сейчас Кейли Рис находится на 40-й неделе — это значит, что ребенок может появиться на свет в любой момент. Подписчиков своих социальных сетей Кейли радует и поддразнивает видеозаписями «беременных» тренировок. Неподготовленного зрителя эти ролики могут испугать. Вот она работает с тренером:

А в этой новой записи держит на весу себя и свой подтянутый живот:

Люди ругаются в комментариях, говорят, что я упаду, ударюсь животом, меня случайно ударят, живот страдает... Ничего, если меня ударят по лицу — ребенок у меня не в голове растет. В остальном мои тренировки не опаснее спортивной ходьбы или упражнений в бассейне,

— говорит Кейли, напоминая, что в тайском боксе нет ударов по животу. Однако она не скрывает, что тренировки даются ей нелегко.

Беременна и опасна: чемпионка по тайскому боксу продолжает тренировки на 40-й неделе

Теперь я официально знаю, что такое уставать во время тренировки. Я устаю, потом выдыхаюсь, потом изматываюсь. Но продолжаю тренироваться по 25-30 минут очень умеренно, чтобы тело двигалось.

Беременна и опасна: чемпионка по тайскому боксу продолжает тренировки на 40-й неделе

WMJ.ru уже рассказывал тебе о маме, не бросившей спортзал, увидев две полоски на тесте: россиянка Татьяна Румянцева родила четвертую дочь, а незадолго до этого тоже занималась на тренажерах и поднимала штангу, вызывая восхищение и негодование фолловеров.

Фото : Instagram