wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2017, 14:30

Беременна или просто поправилась? Русская невеста Эдриана Броуди набрала лишний вес

Формы модели в последнее время заметно округлились.

Лару Лието связывает многолетний роман со звездой Голливуда Эдрианом Броуди. 41-летний актер без ума от своей русской возлюбленной и регулярно появляется с ней на светских мероприятиях, где не скрывает своих нежных чувств перед объективами камер фотографов. Лара более скромна в проявлениях нежности на публике, дома же с радостью варит любимому борщи.

По слухам, скоро отношения пары выйдут на новый уровень и они станут родителями. Подписчики Лары уверены, что она находится в ожидании малыша. Поводом для подозрений послужило то, что последние месяцы красотка, знаменитая своими изящными формами, скрывает на снимках в Instagram живот под просторной одеждой и заметно поправилась. Что ж, будем следить за развитием событий и держать тебя в курсе!

Беременна или просто поправилась? Русская невеста Эдриана Броуди набрала лишний вес

Напомним, среди подруг Эдриана числились такие голливудские красотки, как Николь Кидман, Кира Найтли и Пенелопа Крус. Но только с Ларой, с которой Броуди познакомился в Монако, где она жила и работала моделью, он не расстается уже четыре года и, кто знает, может, скоро решится попрощаться со статусом холостяка.

Фото: Instagram, Globallookpress.com