wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2017, 14:19

Беременная дочь президента Киргизии подверглась критике за откровенное фото

20-летняя дочь президента Киргизии Алмазбека Атамбаева не похожа на типичную «восточную принцессу».

Художница Алия Шагиева не лезет в карман за крепким словом, с удовольствием демонстрирует татуировки и яркий мейкап. В прошлом году дочь президента Киргизии тайно вышла замуж за своего возлюбленного Константина. Молодые люди до свадьбы встречались несколько лет, и брак стал логичным продолжением отношений. Стоит отметить, что Константин, не похожий на киргиза, тогда вызвал возмущение у многих фолловеров девушки. А сейчас Алия, находящаяся на последних сроках беременности, вызвала новый всплеск ажиотажа среди подписчиков. Она опубликовала свое глубоко «беременное» фото в одном белье.

Беременная дочь президента Киргизии подверглась критике за откровенное фото

Весьма целомудренное по сравнению со многими «беременными» фотосессиями фото вызвало негодование подписчиков. Сейчас комментарии под снимком удалены, однако из ответа Алии можно заключить: ее обвинили в нескромности и даже в «легком поведении». Хейтерам Алия Шагиева написала большую отповедь, в которой напомнила, что женщины подвергаются сексуальной объективации повсюду и, по мнению общественности, не имеют права вести себя «неприлично». Она также отметила, что в некоторых культурах неприличным считается даже показывать лодыжки, а женщины становятся жертвами пластики и неудобной одежды, чтобы соответствовать чужим стандартам.

Моё тело - не предмет для оценки его сексуальности, и если вы увидели на фотографии сексуальный, неприличный подтекст - это ваши проблемы, учитывая ещё и то, что на фотографии я беременна. Ведь беременность - это про материнство, а не секс и приличия.

Кстати, в информации о себе в Instagram Алия Шагиева пишет кратко: «честная».

Фото: Instagram