wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2019, 09:29

Беременная Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

И рассказала семейную историю.

26 сентября супруг Иды Галич отмечает свой день рождения. По случаю праздника Алана Басиева блогер и певица опубликовала в Instagram его фото, а также рассказала, при каких условиях оно было сделано.

Беременная Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

© Instagram

С днем рождения, моя любовь. Это фото с райского Бали. Ты тогда сделал мне предложение, а через несколько дней я выпросила у тебя разрешение выбрить тебе грудь. На полпути мне стало скучно, естественно и ты бедный доделывал все сам. Но даже после того, как ночью ты без своей шерсти замерзал под кондеем, ты не передумал на мне жениться. Спасибо, это определенно точно одно из лучших «да» в моей жизни. Люблю,

— обратилась к мужу Ида (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях Алан нежно поблагодарил жену за поздравления и обратился к ней с теплыми словами: «Родная, ты делаешь меня самым счастливым человеком в мире каждый день! До сих пор не верю своему счастью и как мне так повезло с тобой! Ты воплощение всего самого лучшего, доброго, светлого, прекрасного и необыкновенного, что только может быть на свете, в одном человеке! Ты мой дом, моя душа, моя семья и мое сердце! Очень люблю и ценю тебя! P.s. И это определенно лучшее «да» и в моей жизни!»

Беременная Ида Галич оригинально поздравила мужа с днем рождения

© Instagram

Напомним, что сейчас супруги находятся в ожидании своего первенца. Беременность Ида рассекретила не так давно, показав округлившийся живот.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram