wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2016, 02:15

Беременная Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом на премьере фильма «Ученик»

В «Гоголь-центре» прошла премьера фильма Кирилла Серебренникова «Ученик». На закрытый показ картины пришли Ксения Собчак, Максим Виторган и многие другие.

Ксения Собчак совсем скоро впервые станет мамой. Интересное положение совсем не мешает вести ей активный образ жизни и регулярно посещать светские мероприятия. Живот становится все сложнее скрывать, так что Ксения выбирает все более объемные наряды. На показе фильма «Ученик» она появилась в очень широком платье.

Также оценить новую работу Кирилла Серебренникова пришли Светлана Устинова, Илья Стюарт, Павел Табаков, Марина Александрова, Иван Ургант, Леонид Парфенов, Алиса Хазанова, Виктория Исакова и другие.

Главный герой фильма, мальчик Вениамин, считает, что знает все о моральных нормах. Как их надо соблюдать, от кого их надо защищать, что такое хорошо и что такое плохо. Его поведение для окружающих становится серьезным испытанием. Границу между моралью и нетерпимостью, свободой и вседозволенностью, проповедью и терроризмом, религией и манипуляцией становится все сложнее найти. Премьера картины состоится 13 октября.

Фото: Starface

День рождения