wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2018, 21:07

Беременная Светлана Лобода похвасталась помолвочным кольцом

35-летняя певица, которая скоро во второй раз станет мамой, опубликовала фото, на котором позирует в кольце с бриллиантом на безымянном пальце.

Светлана Лобода поздравила фолловеров в Instagram с Пасхой. Больше всего поклонников певицы привлекло на фото ее кольцо на безымянном пальце. Многие решили, что Светлана приняла предложение руки и сердца от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и готовится к тайной свадьбе.

Напомним, что о беременности Светланы Лободы стало известно в начале марта. По слухам, отцом ребенка певицы стал фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Рожать певица планирует в Лос-Анджелесе.

Впервые о романе Светланы Лободы и Тилля Линдеманна заговорили прошлым летом. Тогда артисты открыто флиртовали на фестивале «Жара» в Баку. Правда, Светлана уверяла, что с немецким брутальным исполнителем ее связывает только дружба.

Сейчас Светлана воспитывает шестилетнюю дочь Еву от танцора Андрея Царя. У Тилля Линдеманна есть две взрослых дочери — 32-летняя Неле и 24-летняя Мария-Луиза. С бывшей возлюбленной, немецкой актрисой Лейлой Лоуфайр, музыкант расстался незадолго до поездки в Баку.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram