wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2016, 14:00

Беременная вторым ребенком Натали Портман рассказала, что не признает нянь

35-летняя актриса Натали Портман в интервью изданию «7 дней» рассказала о своем видении материнства.

В беседе с журналистом Натали Портман рассказала о своем материнстве — ей и ее супругу Бенжамену Мильпье предстоит стать родителями во второй раз. Алефу Портману-Мильпье в этом году исполнилось пять лет, и это прекрасный возраст, чтобы стать старшим братом. Как выяснилось, Портман предпочитает не прибегать к услугам нянь и воспитывает детей самостоятельно. Почему же?

Материнство помогает мне и в хорошей форме держаться. Ничего специально для этого не делая. Нянь, постоянно живущих в доме, я не признаю. Честно говоря, дело не в доверии. Просто, знаете, боюсь проснуться — и увидеть в комнате чужую женщину! Отдохнуть могу, когда Алеф спит днем. Конечно, я переживала, как все будет складываться, когда я снова выйду на работу. Но мы, кажется, справляемся. Я считаю, что это выбор каждой женщины — оставаться с малышом какое-то время или сколь угодно долго, или же достаточно быстро возвращаться к работе. Никто не вправе нас судить.

Беременная вторым ребенком Натали Портман рассказала, что не признает нянь

Натали Портман удивляет, что опыт материнства доступен большинству женщин, однако он остается загадкой.

Никто не сможет понять и прочувствовать всю глубину моего личного опыта, понимаете? Да, все мы, женщины, можем стать матерями, но каждая из нас воспринимает тем не менее появление ребенка, материнство как нечто уникальное, особенное, редкое и оттого невероятно ценное и глубокое, ни с чьим другим не сравнимое чувство. Может, я несу чушь? Превратилась в невыносимую для окружающих сентиментальную клушу?

Прямо скажем, до «клуши» Портман далеко — несмотря на глубокую беременность, она продолжает выходить на красную дорожку и недавно представила новый фильм «Джеки», где сыграла жену убитого президента США Джона Кеннеди.

Фото : East News, Global Look Press / Sonia Moskowitz, MediaPunch/face to face, Nancy Kaszerman