wmj.ru
Опубликовано 19 января 2020, 20:32

Бесконечные ноги, упругие бедра и тонкая талия: Елена Летучая покорила фолловеров пляжным фото

41-летняя популярная телеведущая Елена Летучая проводит время в солнечной Флориде с супругом Юрием Анашенковым и делится с фолловерами эффектными снимками.

На этот раз Елена опубликовала снимок, на котором демонстрирует шикарную фигуру в белом бикини, позируя на живописном пляже. Под этим жарким постом Летучая призвала всех задавать ей вопросы, на которые она постарается ответить. Вот только писать в комментариях поклонники начали в основном комплименты. Ну и спрашивать про секреты красоты и стройности.

Бесконечные ноги, упругие бедра и тонкая талия: Елена Летучая покорила фолловеров пляжным фото

© Instagram

«Сочно👌Мощно👍🔥🔥🔥» , «Ножки супер 😻, «Фигура нереальная 🔥🔥🔥 как хочется к солнышку ) так надоели эти холода и постоянные простуды». «Сногсшибательная 🔥🔥🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😻», «Как вам удаётся оставаться в такой замечательной форме?», «Как вам удаётся оставаться в такой замечательной форме?», «Опишите ваш рацион однодневный», «Фигура огонь👏👏👏» , «Елена, с таким подъемом стопы вам надо в художественную гимнастику 👍😉», «Ну и попка сочная❤️🔥», «Елена, какое место в Вашей жизни занимает спорт и соблюдаете ли Вы правильное питание?». «Откуда такая идеальная балетная стопа? 😯😍», «Ножки 👍🔥», «Какие уколы красоты вы делаете?», «Красивая. Что скажешь», — пишут они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram