wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 16:01

Беспризорная «девочка-маугли» покусала ребенка на детской площадке — родители бьют тревогу

Жители Краснодара сообщают о загадочном ребенке, который передвигается на четвереньках и лает. Теперь девочка начала проявлять признаки агрессии.
Беспризорная «девочка-маугли» покусала ребенка на детской площадке — родители бьют тревогу

Как пишет издание «Живая Кубань», в Юбилейном микрорайоне Краснодара снова была замечена беспризорная девочка. Ребенок пугает обеспокоенных взрослых асоциальным поведением и собачьими привычками.

В воскресенье в Instagram-аккаунте Соседи ЮМР, посвященном жизни в Юбилейном микрорайоне, появилась новое видео с «девочкой-маугли».

Как сообщил автор видеоролика, беспризорная девочка укусила его сына за ногу. В доказательство в конце ролика добавлено фото ноги со следами зубов.

В комментариях под видео местные жители и неравнодушные незнакомцы возмутились бездействием прохожих и властей. «Она постоянно гуляет, и никак ее поймать не могут. Вызовите уже полицию!», «Оператор-монстр. Зачем Вы позволяете свои детям играть, как с собачкой, с этим ребенком? А потом жалуетесь, что она укусила Ваше дите! Вам не стыдно?», «Люди, вы неадекватны, нужно было срочно вызывать ПДН, а не играть с ней как с собачкой, очнитесь, это же ребенок», — пишут пользователи Сети.

Известно, что в сентябре девочку пытались передать социальным службам Краснодара, но органы опеки почему-то не забрали ребенка.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: depositphotos.com