wmj.ru
Опубликовано 04 сентября 2015, 12:05

Бейонсе исполнилось 34 года

Wmj.ru делится некоторыми фактами из жизни актрисы.

4 сентября Бейонсе исполняется 34 года. В честь Дня рождения певицы Wmj.ru решил поделиться с вами некоторыми фактами из ее биографии.

Будущая звезда сцены родилась в творческой семье. Мать Бейонсе работала художником по костюмам, а отец был сотрудником студии звукозаписи. Сестра по имени Соландж писала песни и снималась в сериалах. В детстве Бейонсе увлекалась танцами, поэтому попав в школу, начала посещать танцевальную студию. Во время одного из занятий преподаватель стал напевать песню, а девочка подхватила ее, показав незаурядные вокальные данные. После чего Бейонсе заявила о себе на конкурсе школьных талантов, где одержала победу. Будущую знаменитость родители тут же перевели в школу с музыкальным уклоном.

В 16 лет она прошла кастинг и стала участницей девичьей рэп-группы Girl´s Tyme. Группа принимала участие в музыкальных конкурсах, но неудачный подбор песен оставлял Бейонсе без заслуженной награды. Через несколько лет ее отец ушел с работы, взяв на себя обязанности по менеджменту группы. Некоторых участников он распустил, создав новый коллектив под названием Destiny’s Child. Этой группе удалось подписать выгодный контракт с Columbia Records.

Помимо успешного выступления в составе группы, Бейонсе давала сольные концерты, параллельно снимаясь в кино. Первый ее альбом как сольной исполнительницы был распродан в количестве 5 млн копий. Позже девушка выпустит еще три альбома. В 2010 году она получила сразу 6 статуэток на вручении премии «Грэмми», чего раньше не удавалось сделать никому. Сразу после получения наград она взяла перерыв в творчестве, сообщив, что ей надо немного отдохнуть. В 2013 году Бейонсе выпустила пятый альбом.

Бейонсе неоднократно признавалась в интервью, что ей долгое время не везло с мужчинами. Певицу бросил бойфренд, с которым они состояли в отношениях более 7 лет. В 2005 году таблоиды писали о ее романе с рэпером Jay-Z, но Бейонсе отрицала факт этих отношений. В 2008 году они все-таки поженились, устроив тайную свадьбу. В 2012 году знаменитость родила дочь, которую назвали Блю Айви.

Бейонсе исполнилось 34 года

Фото: материалы пресс-служб