wmj.ru
Опубликовано 28 сентября 2009, 22:11

Бейонсе зазвездилась

На концерте F1 Rocks в Сингапуре певица безобразничала, скандалила и ссорилась с Линдси Лохан
Beyonce
Beyonce

Beyonce

Что-то творится с БейонсеНоулз ( BeyonceKnowels): то ли певица нервничает из-за лишнего веса, то лиустает на многочисленных концертах – но ее требования к организаторамвыступлений растут с каждым разом. В субботу, приехав в Сингапур наконцерт F1 Rock, организованный Формулой - 1, певица запросила в свой роскошныйномер спортивных тренажеров, блюд со свежими фруктами, чай с медом имассажистов. Также она изъявила желание посетить шесть процедур в салонекрасоты.

После релаксации Бейонсе приехала на концертную площадку – впарк Fort Canning,где не поделила гримерку с Линдси Лохан( Lindsay Lohan):госпожа Ноулз заявила, что это «помещение предназначено специально для нее» ивыставила Линдси за дверь. Ли Ло опешила и даже не нашлась, что ответить: эта выходка ее простошокировала.

На этом звездные капризы Бейонсе не закончились: певицапривезла с собой на концерт собственную систему кондиционирования, и неразрешила пользоваться ей другим звездам, которые буквально зажарились закулисами. Британский диджей Себ Фонтейн( Seb Fontaine) рассказал,что администраторы Бейонсе строго-настрого запретили охлаждать помещение: «Этоне для вас», - сказали они, а я получил тепловой удар из-за чьей-то жадности! Яне просил играть на ее инструментах или петь в ее микрофон, мне просто хотелосьпрохлады», - возмущается он.

Вместе с Бейонсе на концерт F1 Rock приехали, также, ГвенСтефани и группа Black Eyed Peas, но они не вели себя вполне прилично.

Фото: devahi.net