wmj.ru
Опубликовано 09 апреля 2020, 17:14

Переболевшая коронавирусом «девушка Бонда» Ольга Куриленко показала честное селфи без косметики

40-летняя Ольга Куриленко побаловала фанатов новой фотографией. Звезда фильмов «Квант милосердия» и «Обливион» позировала без макияжа и укладки.

В кадре бывшая «девушка Бонда» предстала в естественном виде. Ольга не стала наносить косметику, а волосы спрятала под бейсболкой. Снимок был сделан на заднем дворе дома Куриленко, когда артистка отдыхала, лежа на пледе. Ольга, которая недавно переболела коронавирусом, в подписи к фотографии обратила внимание поклонников на правила и образ жизни во время эпидемии. По словам актрисы, несмотря на выработанный иммунитет к вирусу, она продолжает выходить на улицу с повязкой.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

У меня все хорошо. Пожалуйста, если вы выходите за продуктами одевайте маску на лицо!!! Я до сих пор одеваю маску, когда выхожу, хотя я, наверное, больше заразить не могу не, так как уже переболела. Но я ВСЕ РАВНО ношу маску!!! Пожалуйста. Если не для себя, то для других,

— призвала Куриленко.

Подписчики звезды согласились с ее словами. Многие сделали комплимент естественной красоте Ольги и пожелали ей здоровья.

«Молодец Оленька, так рада видеть, что ты чувствуешь себя лучше», «Оля-красотка, и самое главное-теперь здоровая», «Очень правильные слова», «Оля, вы такая хорошенькая. Рада, что все обошлось», — прокомментировали фолловеры.

Куриленко оказалась в числе первых заболевших коронавирусом. Об этом стало известно в середине марта. Звезда призналась, что во время лечения находилась в изоляции. По словам актрисы, из основных симптомов у нее была высокая температура и сильная слабость.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram