wmj.ru
Опубликовано 12 декабря 2017, 16:51

Бездонные глаза и дружба с Сашей Плющенко: изучаем Instagram самой красивой девочки в мире Насти Князевой

Пару недель назад имя шестилетней Анастасии Князевой узнал весь мир.

Западные СМИ были настолько поражены красотой россиянки Насти Князевой, что назвали ее самой красивой девочкой в мире — когда-то этот неофициальный титул журналисты присвоили модели Тилан Блондо, в шесть лет попавшей на страницы французского Vogue. За Анастасию аккаунт в Instagram ведет мама Анна, щедро делящаяся со все растущим количеством фолловеров фотографиями малышки.

Бездонные глаза и дружба с Сашей Плющенко: изучаем Instagram самой красивой девочки в мире Насти Князевой

Невероятные бездонные глаза юной модели вовсе не заслуга фотошопа, как нередко предполагают едкие комментаторы в Сети. Дома девочка часто подпевает популярным песням (и, по словам мамы, вполне может в будущем стать певицей), и на видеозаписях таких «концертов» видно, что красота Насти Князевой натуральная.

Анастасия Князева — лицо бренда детской одежды Chobi, и в ее аккаунте нередко появляются фотографии в вещах марки.

У Анастасии уже есть друзья среди топовых российских знаменитостей: она героиня детского модельного проекта Яны Рудковской Top Ministar Models. В прошлом году девочка участвовала в новогодней съемке с детьми Филиппа Киркорова Аллой-Викторией и Мартином и сыном Рудковской и Евгения Плющенко Сашей — и в ярком красном платье принцессы составила Саше прекрасную пару!

Несмотря на модельные успехи, сейчас Настя Князева мечтает стать не манекенщицей, а ветеринаром. В ее жизни есть не только fashion-съемки, но и обычные будни шестилетней девочки: Настя ходит в детский сад и готовится быть ведущей на новогоднем празднике в своей группе. А как тебе кажется, Анастасию Князеву действительно можно назвать самой красивой девочкой в мире?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram