wmj.ru
Опубликовано 24 апреля 2019, 11:09

«Степе пять месяцев»: Сергей Безруков опубликовал милое фото подросшего сына

Актер поздравил наследника с его маленькой датой, поделившись снимком в Instagram. Поклонники гадают, на кого же похож ребенок: на маму или на отца.

Долгое время Сергей Безруков предпочитал не делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Актер игнорировал вопросы журналистов и не показывал дочь Машу, но потом резко пересмотрел свои взгляды. В ноябре прошлого года супруга Безрукова Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Актер был так счастлив вновь ощутить радость отцовства, что не смог сдержать эмоций — теперь в его личном блоге в Instagram часто появляются снимки и дочки Маши, и маленького Степы. Сегодня мальчику исполнилось 5 месяцев. В честь этого события звездный отец опубликовал свежее фото именинника.

Степе уже пять месяцев сегодня!!!!! Время летит! Расти большой, «Энергичный сын режиссера»!! Полли первая поздравила!

— написал актер под снимком.

Однако личико ребенка Сергей продолжает скрывать. Поклонникам остается только догадываться, на кого больше похож мальчик: на папу или на маму. «С маленьким Днем рождения маленького Степу! Конечно энергичный! А еще умный, красивый, добрый и талантливый, как папа и мама! Счастья Степе и всей вашей семье, Сергей Витальевич!», «Футболка супер! Пусть растет послушным и озорным мальчуганом», «Дети растут так быстро, что не успеваешь за ними. Желаю малышу крепкого здоровья и чтобы все невзгоды обходили стороной!» — написали в комментариях интернет-пользователи.

К слову, лицо дочки Маши Сергей показал только летом прошлого года. Актер вместе с наследницей посетил открытие международного детского фестиваля. Девочка увидела папу на сцене и осталась в восторге от его игры. Маленький Степа тоже уже успел выйти в свет с родителями. Сергей и Анна взяли его на премьеру своего караоке-спектакля «Энергичные люди». Матисон так держала малыша, что фотографам не удалось запечатлеть его лицо. А вот Маша с удовольствием позировала перед камерами. Не исключено, что девочка пойдет по стопам родителей и тоже свяжет свою жизнь с кинематографом.

Напомним, что до отношений с Анной Матисон актер жил в браке с Ириной Безруковой. Влюбленные были вместе около 15 лет, но потом расстались. Общих детей у актеров нет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram/Global Look Press