wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2020, 16:44

«Безумно хороша»: звезда «Холопа» и обладательница пышных форм Ольга Дибцева в алом бикини потрясла фанатов

35-летняя Ольга Дибцева решила побаловать поклонников откровенным фото, сделанным во время отдыха на берегу океана. В кадре звезда фильма «Холоп» появилась в соблазнительном купальнике.

Актриса примерила алое бикини с завязками по бокам. Дибцева распустила влажные после купания волосы и была без макияжа. Ольга позировала сидя на деревянных качелях, привязанных к ветке дерева. В своей подписи к снимку артистка иронично призналась, что в период самоизоляции особенно приятно вспомнить моменты, связанные с любимым отдыхом. «Что нам ещё остаётся? Перебираем архивы и вспоминаем», — заявила Дибцева.

Ольга Дибцева

Ольга Дибцева

Поклонники звезды эмоционально отреагировали на фотографию кумира. Многие сделали комплимент пышным формам Ольги.

«Детка, ты безумно хороша», «Богиня просто!», «Вы очень красивая женщина», «У меня телефон раскалился от вида твоей фигуры», «Ты проста прекрасна», — прокомментировали фолловеры.

Ольга Дибцева приобрела широкую известность благодаря роли в комедии «Холоп». В фильмографии звезды это не первый успешный фильм в карьере. До этого актриса снималась в «Юмористе», «Любовницах», сериале «Мылодрама» и т. д. Ольга счастлива замужем за бизнесменом, которого зовут Роман. В конце декабря 2019 года супруги впервые стали родителями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram

День рождения