wmj.ru
Опубликовано 22 мая 2020, 13:15

Звезда «Американской семейки» примерила идеальное летнее платье для девушек с пышными формами

47-летняя София Вергара продолжает радовать поклонников своими модными экспериментами. На этот раз актриса представила фанатам платье, которое станет идеальным выбором для летнего сезона.

София уже некоторое время пробует свои силы в модном бизнесе. Не так давно она запустила коллекцию одежды под собственным брендом Sofia Jeans, который раньше специализировался исключительно на джинсовых нарядах, но теперь Вергара решила расширить ассортимент. Звезда сама выступает в роли модели для рекламных кампаний бренда. Так, София примерила элегантное светлое платье в пол, украшенное желтыми цветами, с выразительной зоной декольте. Вергара распустила волосы, уложив их мягкими локонами, и сделала вечерний макияж в нюдовых тонах. Дополнили модный look украшения из золота: кольца и пара браслетов.

По словам актрисы, в этом образе она посетила вечернее шоу популярного телеведущего Джимми Фэллона.

«Только что отлично провела время вместе с Джимми. Для съемки выбрала это платье, которое является частью моей новой коллекции», — прокомментировала свой образ Вергара.

София Вергара

София Вергара

Поклонники актрисы пришли в восторг от ее нежного и чувственного образа. Многие признались, что, когда карантин закончится, мечтают примерить платья в похожем стиле.

«Безупречная», «О боги! Мне срочно нужно это платье», «Ты, как всегда, очаровательна, и мне очень нравится твой образ», «Чистая красота. Платье — мечта», — прокомментировали фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Famous, ImagePressAgency/face to face, C3396, Hubert Boesl, PMA, Mayer/face to face, Kristin Callahan, Mayer/face to face, F. Sadou