wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2019, 12:46

Фата, мини-платье и смешные гримасы: Болдуин и Бибер сыграли пышную свадьбу — смотрим фото

Друзья пары поделились в соцсетях фотографиями с молодоженами.

Никто и подумать не мог, что отношения Хейли Болдуин и Джастина Бибера станут такими прочными. В сентябре 2018 года влюбленные расписались, а спустя год сыграли пышную свадьбу. Торжество прошло 30 сентября в отеле-курорте Montage Palmetto Bluff в американском штате Южная Каролина. На мероприятии присутствовали многие знаменитости, в числе которых были Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Камилла Морроне и другие. Они-то и поделились в соцсетях фотографиями с супругами.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

У невесты было несколько подвенечных платьев. На некоторых фотографиях звезда позирует в простеньком белом наряде без бретелей. На самой церемонии Хейли была в миниатюрном белом платье со спущенными плечиками, которое она дополнила босоножками с большими выразительными бантами. На фото с друзьями она блистала в платье с открытой спиной, верх у которого был выполнен в таком же стиле, как подвенечный наряд Меган Маркл.

Хейли Болдуин с подругой

Хейли Болдуин с подругой

Отель, который выбрали молодожены, находится в уединенном месте на берегу реки Мая. Гостям доступны три открытых бассейна, фитнес-центр и множество ресторанов. Как сообщали инсайдеры, влюбленные провели скромную церемонию в часовне, затем поужинали с друзьями, а под вечер устроили дискотеку у бассейна.

Напомним, что Хейли и Бибер знакомы уже более десяти лет. Когда-то будущая модель была фанаткой артиста и мечтала о том, чтобы закрутить с ним роман. Болдуин и Бибер пытались строить отношения, когда музыкант расставался с Селеной Гомес, но каждый раз он возвращался к певице снова. Однако последняя ссора с Селеной поставила жирную точку в их отношениях. Спустя несколько месяцев после расставания с артисткой Бибер сделал предложение Болдуин, а еще через пару месяцев они поженились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram