wmj.ru
Опубликовано 09 мая 2018, 14:19

Джастин Бибер раскрыл всю правду о гламурном мире в Instagram

24-летний Джастин Бибер высказался о мире Instagram.

7 мая состоялся Met Gala, после которого все соцсети запестрели сказочными нарядами звезд. Пользователи Сети по всему миру бурно обсуждали прошедший бал. На фоне этой всеобщей эйфории решил высказаться Джастин Бибер. В своем Instagram он разместил послание подписчикам, в котором раскрыл всю правду о гламурном мире, представленном в соцсетях.

Эй, мир! Этот гламурный образ жизни, который вы видите, изображенный известными людьми в Instagram... Не обманывайтесь, думая, что их жизнь лучше, чем ваша. Уверяю, это не так!

— написал Джастин.

Джастин Бибер раскрыл всю правду о гламурном мире в Instagram

И ведь с Джастином сложно не согласиться. Многие знаменитости уже неоднократно призывали людей не верить тому, что они видят в соцсетях. Модели признавались, что перед публикацией они ретушируют фотографии, соответственно, многие снимки далеки от реальности. И этим грешат не только западные публичные личности, но и российские. А между тем гламурный мир развивает в людях комплексы, зависть и другие негативные эмоции. Правда, эти откровения звезд все равно не останавливают пользователей, и они продолжают верить тому, что видят. Быть может, на этот раз поклонники Джастина Бибера послушают его?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press