wmj.ru
Опубликовано 11 января 2020, 02:04

«Красавица»: Милош Бикович показал фолловерам свою маму

31-летний актер опубликовал семейный кадр.

10 января фильм «Холоп» с участием Милоша Биковича собрал 2 миллиарда рублей в прокате в РФ и СНГ и занял третье место среди российских картин по сборам в нашей стране.

Исполнитель главной роли Милош Бикович решил отметить это событие публикацией совместной фотографии с мамой. В подписи к снимку актер поделился с фолловерами забавным диалогом, который произошел у него с мамой.

«Красавица»: Милош Бикович показал фолловерам свою маму

© Instagram

Маме рассказал про сборы Холопа (2 миллиарда), она спросила: а сколько это людей? Я говорю: где то 7,5 миллионов. Мама: И все они платили чтобы на ТЕБЯ посмотреть? Мама Бог юмора, тролит,

— поделился Милош (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры восхищаются семейным фото Милоша, так как подобные кадры — редкость в его соцсети, а также отмечают красоту мамы актера: «Берегите маму, мудрая женщина дай бог ей здоровья»; «Мамуля — красавица»; «Какие вы милые»; «Мама — самое ценное»; «Вы потрясающие»; «Какая молодая мама»; «Какая прекрасная мама»; «Вы с мамой похожи»; «Спасибо маме за сына»; «Теперь понятно, в какого вы такой шутник»; «Очень милое фото», — пишут поклонники. А как тебе кажется: похож Бикович на маму?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru