wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2018, 10:09

«Стресс словил, конечно»: Дима Билан рассказал о своем ДТП

36-летний Дима Билан рассказал, как попал в аварию.

На днях Дима Билан попал в неприятную ситуацию: находясь за рулем своего автомобиля, он врезался в другую машину. Об аварии певец рассказал в своем Instagram. По словам артиста, он отвез на техническое обслуживание свою иномарку, а сам пересел на другой автомобиль. ДТП случилось на светофоре на скорости 40 км в час, но удар оказался такой силы, что сработали подушки безопасности.

Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни.. Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось.. Шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола... Фууух руки потряхивает... Все обошлось! И у всех обошлось! Я виноват в аварии, отвлекся! Люди, будьте внимательнее за рулем! Очень не смешно было,

— подписал видео артист (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Димы радуются, что все закончилось благополучно, а другие рекомендуют артисту не отвлекаться во время движения на социальные сети: «Вот как важно быть внимательным за рулем, секунда взгляд в сторону и вот. Ну бывает, будем теперь все на чеку за рулем. Ровных тебе дорог, спокойной и благополучной езды теперь всегда»; «Дима! Хорошо, что все обошлось нормально, но Будьте, пожалуйста, внимательным на дороге! Это очень важно!»; «Береги себя! Ты нам очень нужен!»; «А нефик записывать сторисы за рулем»; «Береги себя! Лучше лишний раз остановиться», — пишут поклонники.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения