wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2019, 10:03

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности»: Дима Билан объяснил, почему одинок

37-летний Дима Билан откровенно рассказал о личной жизни.

В конце февраля певец выпустит книгу «Планета Билан», в которой честно расскажет не только о своей карьере и пути к успеху, но и затронет личные темы. В частности, Дима объяснит, почему он ни разу не был женат. К слову, громкие романы Билана также можно пересчитать по пальцам. Сейчас в Сети появился отрывок из будущего издания, в котором Дима говорит о том, что всегда ставил карьеру выше чувств.

Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал... А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда. Сначала я наивно рассчитывал усидеть на двух стульях: быть внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом одновременно. Те эмоции, та любовь, что заполнила меня до краев, стоила того, чтобы за нее бороться... Отключал телефон и пропадал на несколько дней. Потом были крики Юрия Шмильевича Айзеншписа, срочные концерты и репетиции, не дающие шанса на личное время. И так по кругу.

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности»: Дима Билан объяснил, почему одинок

Эти бесконечные компромиссы раз за разом выматывали все сильнее. Помню момент, когда все закончилось: мы сидели на пляже в Сочи, когда, глядя на нее, понял — она устала. Отношения, построенные на «потерпи», «давай в следующий раз» и «у меня работа», измучили ее, и я должен что-то с этим делать. Но выход был один — бросать либо музыку, либо... ее. Предать первое означало предать часть себя. Я не мог пойти на такую жертву, а она бы ее не приняла,

— рассказывает Дима.

К слову, порадовал поклонников Билан не только книгой, но и новым видео. Несколько часов назад артист выпустил клип на уже знакомую песню «Океан», но в новой аранжировке, сделанной Антоном Шаплиным.

Любопытно, что в прошлом году Билан также выпускал видео на эту композицию, так что новый клип получился похожим на своего «предшественника». Единственное, в чем принципиальная разница роликов, — на новом видео Дима оказывается наедине с дикой природой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram