wmj.ru
Опубликовано 02 ноября 2009, 17:36

Билан собрал друзей: pre-party EMA

Дима устроил грандиозную вечеринку в клубе Pacha – поздравить и поддержать певца приехали многие звезды
Дима Билан

Дима Билан

Конец октября традиционно богат на культовые тусовки изнаковые мероприятия – масштабное празднование Хэллоуина начинается задолго доДня всех Святых. Но пятница 30 октября запомнилась московской публике не толькоэтим. В самом сердце столицы в модном клубе Pacha прошла грандиозная pre-party European Music Awards , организованнаяканалом MTV Россия. Хедлайнером вечера был безусловный фаворит берлинского EMA – Дима Билан. В числе основныхконкурентов российского исполнителя называют польскую певицу Doda и итальянскую группу Lost. Церемониянаграждения победителей пройдет 5 ноября в Берлине и будет транслироватьсяканалом MTV.

Организаторы pre-party устроили мероприятие в оригинальнойхэллоуинской манере. Поздравить и поддержать главного героя вечера приехали звезды российского шоу-бизнеса, егодрузья и коллеги. Одной из первых на мероприятие прибыла коллега Димы певицаАнастасия Задорожная.

Также на мероприятии присутствовали Марк Тишман, DJ Smash,Рома Kenga, Дима Алмазов, Корнелия Манго со своим другом – ведущим «Стерео-утро»VJ Ваней и другие. Со сцены Диму Билана поздравили Генеральный директор MTVРоссия Алексей Ефимов с Ирэной Понарошку и неугомонные ребята из Бригады «У».Хедлайнер вечера появился на сцене, когда стрелка часов плавно перетекла за отметку 3.00, но, тем не менее, зажегтанцпол своими хитовыми композициями Believe me и Changes, а также песнюTrouble, с которой он выступит непосредственно в Берлине. Судя по тому, чтопесня прозвучала целых два раза – Билан настроен серьезно и репетирует в любойудобный момент!

А в кулуарах весьвечер шептались: из неофициальных источников поступила информация, что именноДима возьмет награду EMA Лучший Европейский артист. Так что 5 ноября смотримMTV и, как гласит афоризм, «Болеем за Билана!».

Автор и фото: Светлана Нестерова