wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2019, 21:00

Дима Билан пришел на вручение звания заслуженного артиста России на костылях

37-летний певец получил важную награду.

Дима Билан поделился с поклонниками радостной новостью: ему вручили награду заслуженного артиста России. Награду певец получил из рук министра культуры страны Владимира Мединского. На награждении в Большом театре Билан появился на костылях: некоторое время назад он сломал ногу в двух местах, а после перенес операции.

После получения награды Билан опубликовал в своем Instagram обращение к поклонникам.

Прежде всего хочу сказать спасибо всем моим дорогим сердцу людям — то есть вам, друзья, всем кто писал письма, поддерживал меня и был и остается поклонником моей музыки и моего пути — это наша награда! Конечно спасибо министерству культуры, быть на острие у руля огромного потока вкусов направлений, мнений, жанров и характеров — труд невероятный! Мы же все таки государство не анархическое! Не буду уходить в дебри, тем более это не моя профессия, скажу просто все начинается с нас самих и трудится, вышибая искры в профессии — это главное! Рад служить душам людей Спасибо вам за эту оценку, быть нужным эта идея одна из главных! Приятно быть официально оцененным главой нашей страны!

— написал Дима (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Напомним, что ранее Билан становился заслуженным артистом Кабардино-Балкарской Республики, Чеченской Республики, Республики Ингушетия и народным артистом Кабардино-Балкарской Республики. Свою музыкальную карьеру певец начал в 2000 году. За это время Билан дважды ездил на конкурс «Евровидение», на котором в 2008 году занял первое место.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения