wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2016, 16:00

Billboard Women In Music 2016: «Женщина года» Мадонна и другие звездные дивы на церемонии награждения в Нью-Йорке

Знаменитый журнал назвал имя самой выдающейся женщины в музыкальной индустрии.

Минувшим вечером в Нью-Йорке состоялась церемония награждения Billboard Women In Music 2016, на которой самые влиятельные женщины музыкальной индустрии получили награды за свои заслуги.

58-летняя Мадонна вышла на сцену, чтобы принять награду в номинации «Женщина года», которой ее удостоил журнал за способность «влиять на разные сферы жизни людей». Оказавшись перед залом, Мэдж поправила микрофон со словами: «Я всегда чувствую себя лучше с чем-то твердым между моих ног».

Мадонна

Мадонна

Material Girl напомнила о своих коллегах по сцене, которые могли бы стоять на ее месте, если бы не пристрастие к наркотикам и СПИД, который унес их жизни в начале карьеры: «Майкл ушел, Тупак ушел, Принс ушел, Уитни ушла, Эми Уайнхаус ушла — но я до сих пор здесь».

Также поп-королева рассказала, что когда она впервые приехала в Нью-Йорк в 1979 году, сначала ее ограбили, а затем она стала жертвой группового изнасилования с приставленным к горлу ножом. Тем не менее, несмотря на все беды, препятствия, в конце концов, возраст, ее песни продолжают играть на радио и она получает премию «Женщина года».

Помимо Мадонны, наград были удостоены Кеша, Шанайя Твейн и другие артистки. На красной дорожке мероприятия также появились Рита Ора, Зейн Малик, Ник Джонас и Дэбби Харри.

Фото: East News/ANGELA WEISS

День рождения