wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2019, 09:36

Без одежды и волос: Билли Айлиш возмутилась немецким журналом, поместившим ее на обложку без согласования

Журнал попытался оправдаться за ситуацию.

17-летняя певица сейчас на пике популярности.

Немецкая версия журнала Nylon решила также ухватить свою порцию популярности Билли и поместила певицу на цифровую обложку, представив исполнительницу в необычном образе — без волос и одежды. Автором обложки стал немецкий художник Марсель Константин Вилкенс.

Но, как оказалось, Айлиш на такое творчество согласия не давала и высказала свое недовольство. Под постом издания она написала гневный комментарий.

Во-первых, Nylon никогда ко мне не обращались. Мы с командой не знали, что они собираются сделать. Во-вторых, это даже ненастоящая фотография… В-третьих, вы решили изобразить меня обнаженной?.. В 17? И поставить это на обложку? И вы решили удалить все мои волосы?

— написала Билли.

В издании не стали игнорировать комментарий Билли, который, к слову, набрал тысячи лайков от ее поклонников. В редакции объяснили, почему сделали такую обложку.

Что касается этой обложки, мы не хотели создать образ, который сбивает с толку или оскорбляет Билли Айлиш. Эта обложка входит в серию, которая подчеркивает силу необыкновенных диджитал-художников.

Будет ли Билли решать вопрос с неутвержденной обложкой в правовом поле, не уточняется.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram