wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2020, 13:25

Билли Айлиш впервые появилась на концерте в белье: разбираемся зачем

18-летняя певица оголилась в знак протеста.

Кумир подростков американская певица Билли Айлиш разделась до белья во время своего прошедшего концерта в Майами. На такой шаг звезда пошла, чтобы высказать свою позицию против бодишейминга.

По словам Билли, у многих людей сложилось неверное представление о женской красоте. Мол, если девушка носит мешковатую и удобную одежду, то она не является женщиной, а вот если отдает предпочтение облегающей и открытой, то ее сразу назовут легкомысленной.

Тело, с которым я родилась, разве это не то, что вы хотели? Если я ношу то, в чем мне удобно, я не женщина. Если я раздеваюсь — я ****. Вы ведь никогда не видели мое тело. Но все равно оцениваете меня. Почему? Вы делаете предположения о людях на основе их фигуры. Будет на мне больше одежды или меньше — почему это так важно? Какое это имеет значение?

— заявила Билли.

Билли Айлиш впервые появилась на концерте в белье: разбираемся зачем

© Instagram

К слову, ранее Билли в рекламе Calvin Klein говорила, что она носит мешковатую одежду, потому что не хочет, чтобы люди обсуждали ее тело. Она намеренно не желает делать никаких сексуальных акцентов в своем образе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram