wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 00:13

Билли Айлиш украсила сразу четыре обложки Vogue, а одну из них нарисовала 16-летняя россиянка

18-летняя певица стала главной героиней мартовского выпуска американского Vogue.

Триумфатор «Грэмми» Билли Айлиш продолжает покорять не только новые музыкальные вершины, но и глянец. На этот раз юная исполнительница стала главной героиней мартовской американской версии журнала Vogue. Билли появилась на трех печатных и одной диджитал-обложке. Автором последней стала 16-летняя россиянка Настя Ковтун. Именно ее портрет Айлиш глянцевое издание выбрало для заглавной страницы номера.

Билли Айлиш украсила сразу четыре обложки Vogue, а одну из них нарисовала 16-летняя россиянка

© Instagram

Известно, что Настя живет в Пермском крае в городе Чайковском. На нее вышли сотрудники Vogue. В своем Instagram девушка давно публикует рисунки, которые и привлекли внимание американцев. Вторым кандидатом на роль художника номера стала 20-летняя Кейли Янг из штата Мичиган. Обеих попросили написать портрет Билли Айлиш. При этом певица лично выбирала их из своих поклонниц. В итоге предпочтение было отдано россиянке.

Ковтун стала самой молодой художницей, которая принимала участие в создании обложки Vogue. К слову, работа Янг также будет опубликована в мартовском номере. Что касается печатной версии издания, то в фотосете Билли предстала настоящей царицей грядущей весны. В своем Instagram издание поделилось одним из кадров, на котором Айлиш позирует в костюме из цветов.

Больше мартовских обложек с Билли ищи в нашей галерее. Какая из них тебе понравилась больше всего?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram