wmj.ru
Опубликовано 08 декабря 2018, 02:28

Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова рассказала о победе над раком

48-летняя актриса рассказала о борьбе со страшным диагнозом.

Актрисе сериала «Саша + Маша» Елене Бирюковой поставили диагноз «рак яичников», когда ей не было и 35 лет. По словам женщины, на тот момент она впала в депрессию и у нее пропало желание жить. Но в какой-то момент Бирюкова поняла, что так дальше продолжаться не может и надо начинать бороться.

Нужно понимать, что никакой истерикой и переживаниями ничего не изменишь. Нужно начать стремиться что-то делать,

— рассказала Елена в интервью программе «Светская хроника».

По словам Елены, когда у нее обнаружили рак, ее возлюбленный и отец старшей дочери режиссер Алексей Литвин отказался ее поддерживать. Для актрисы тогда это стало настоящим ударом, но сейчас она понимает, что все к лучшему.

Самое ужасное для меня было то, что, когда мне назначили день операции, мой муж-режиссер уехал в другой город ставить спектакль! Мне было невероятно страшно. Я умоляла его приехать, отпроситься. Он не приехал. Может быть, это и явилось серьезным поворотным моментом внутри. Но все, что ни делается, к лучшему.

Елена смогла не только побороть страшную болезнь, но и родить вторую дочь, вопреки мнениям врачей о том, что у нее не будет детей. Аглае сейчас 6 лет. Отцом девочки является Илья Хорошилов, с которым актриса собирается обвенчаться.

Звезда сериала «Саша + Маша» Елена Бирюкова рассказала о победе над раком

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram