wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2012, 12:09

Благотворительный вечер amfAR в Милане

Анна делло Руссо, Соланж Ноулз и другие красивые и знаменитые стали гостями благотворительного вечера amfAR и его бессменной ведущей Шерон Стоун.

Анна Делло Руссо, Соланж Ноулз, Хофит Голан и другие красивые и знаменитые стали гостями благотворительного вечера amfAR, состоявшегося в рамках Недели моды в Милане. Собравшихся встречала бессменная ведущая аукциона Шерон Стоун. На красной дорожке звезда фильма «Основной инстинкт» появилась под ручку со своим молодым возлюбленным Мартином Микой и блистательно отработала три часа, несмотря на мигрень, которая преследует ее с пятницы.

Среди лотов благотворительного аукциона в этом году были работы Роберта Раушенберга и Дэмиена Херста, шестилитровая бутылка шампанского Ruinart и платье Dsquared2, которое продемонстрировала муза братьев Кейтенов Джессика Стэм. В вечернем туалете, похожем на цветок, красавица выглядела так великолепно, что наряд ушел с молотка за 20 тысяч евро. Все вырученные средства, по традиции, были направлены на борьбу со СПИДом.

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru