wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2014, 13:52

Блейк Лайвли кутается в пончо на страницах нового номера Vogue US

Актриса позирует Маро Тестино в образе этакой Пакахонтес – в дубленках из овчины и пончо, в которое она кутается, словно в одеяло

Блейк Лайвливозвращается: светловолосая красавица не только готовится представить нам свой новый… онлайн-проект, но и смотрит на нас с обложки августовского номера Vogue US. Актриса становится героиней главной fashion-библии уже в третий раз за свою карьеру: на этот раз позирует Марио Тестино в образе этакой Пакахонтес – в дубленках из овчины и с метрами бахромы, вязаных платьях и пончо, в которое она кутается, словно в одеяло. И все это на фоне захватывающих пейзажей горнолыжного курорта Джексон-Хол в Вайоминге. А вот секрет, почему она вдруг решила запустить собственный сайт, Блейк на страницах издания вопреки нашим ожиданиям так и не раскрыла. Лишь заверила, что уверена в своих силах и не боится сравнений с Гвинет Пэлтроу, которая ведет популярный блог The Goop.

Что же, lifestyle-сайт Блейк Лайвли заработает 23 июля, ждать осталось совсем недолго времени, давайте скоротаем его за просмотром фотосессии Vogue.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли

Фото: vogue.com