wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 00:23

Известный российский 31-летний блогер разбился на мотоцикле

О смерти Александра Diablo R1 сообщил его друг.

Известный российский блогер Александр Diablo R1 разбился на мотоцикле на автодороге в Тамбовской области. По сообщениям регионального управления ГИБДД, мужчина выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем.

Информацию о смерти мотогонщика сообщил его друг, блогер PilotZX6R. Он отметил, что о манере вождения друга они неоднократно говорили, но тот не слушал советов.

Санька с нами больше нет. Двигался из Тамбова в Волгоград, при обгоне автомобиля врезался во встречно идущую фуру, скончался на месте. Саня был один из немногих блогеров с кем я поддерживал общение, потому что он был добрый, светлый, позитивный человек, хотел дружить со всеми и в тоже время никогда не искал выгоды в знакомстве. Таких людей мало. О манере его езды мы разговаривали не раз, но он не слушал. А везение рано или поздно заканчивается,

— написал PilotZX6R (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Известный российский 31-летний блогер разбился на мотоцикле

© Instagram / @diablo__r1

Отметим, что разбившийся блогер Diablo R1 снимал обзоры мотоциклов. В его Instagram преобладают фото и видео с мотоциклами, на которых он демонстрировал различные трюки на камеру.

WMJ.ru выражает соболезнования родным и близким Александра.

Напомним, что на днях стало известно о разбившейся на байке блогере-миллионнике Насте Тропицель.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @diablo__r1