wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2021, 12:49
2 мин.

Блогер пила кофе для более сильного оргазма и поделилась результатами

Австралийский журналист и блогер Надя Бокоуди решила пить кофе для более сильного оргазма и рассказала об итогах эксперимента, пишет News.com.au.
Блогер пила кофе для более сильного оргазма и поделилась результатами

34-летняя девушка захотела проверить на себе тренд из TikTok и узнать, способна ли чашка эспрессо положительно сказаться на сексуальной жизни. Девушка каждый раз выпивала двойной эспрессо перед тем, как использовать вибратор. По словам журналиста, позитивный результат действительно был: после употребления бодрящего напитка приходил более сильный оргазм. Блогер рекомендовала своим подписчицам лично проверить действие кофе на половую жизнь.

Блогер пила кофе для более сильного оргазма и заметила позитивные результаты

Блогер пила кофе для более сильного оргазма и заметила позитивные результаты

© pixabay.com

То, почему представительницам слабого пола понравился тренд, объяснил гинеколог из Мельбурна Джозеф Сгрой. Он отметил, что кофеин влияет на кровеносные сосуды по-разному. Так, после чашки кофе сосуды головного мозга и легких сужаются, а сосуды желудка, наоборот, расширяются. «Добавьте это к влиянию на мозг в качестве стимулятора, и вы можете ощутить улучшение оргазма», — подчеркнул эксперт.

Сгрой уточнил, что напиток не сможет заменить самые главные составляющие секса — привязанность к партнеру и прелюдию. «Здоровое уважение друг к другу намного превзойдет любую пользу, которую вы можете получить от кофе», — заключил гинеколог.

Кроме того, он рекомендует не увлекаться кофе перед встречей с партнером. Пить его можно, если человек обладает хорошим здоровьем, не жалуется на сердечно-сосудистые заболевания или повышенное давление. На данный момент вопрос о влиянии кофе на сексуальную жизнь остается плохо изученным, напомнил он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: pixabay.com