wmj.ru
Опубликовано 07 марта 2019, 17:42

Полоса препятствий, бег, поднятие шин и другое: популярные блогеры оригинально поздравили девушек с 8 Марта

Команда популярных российских инстаблогеров сняла ролик, в котором переосмыслила типичные пожелания на 8 Марта.

Пока одни девушки с нетерпением ждут 8 Марта, чтобы продемонстрировать свою слабость и женственность, команда известных блогеров сняла ролик, в котором переосмыслила типичные пожелания и показала, что девушки — это не только о нежности и домашнем очаге, а еще и о силе, собранности и стремлении добиваться желаемого.

Что значит фраза «Ведешь себя как девчонка»? Мы хотели показать, что это не слезы, слабость и капризы, а совсем наоборот! Надеюсь, это поздравление вдохновит девушек, заставит поверить в себя и зарядит супергеройским настроением на все праздники,

— рассказала Лиза Миллер, участница команды.

Съемки ролика проходили на сложнейших участках и препятствиях зимней трассы «Гонки Героев» общей длиной 7,5 километров. Девушки пробежали несколько километров по пересеченной местности с 32 испытаниями одно сложнее другого. Смотри, как это было, прямо сейчас. А ты считаешь, что девушки — это только слабый пол?

К слову, на забег девчонок вдохновил выход в прокат фильма «Капитан Марвел» студии Disney — первый фильм киновселенной Marvel с супергероиней в центре сюжета. Премьера картины состоялась 7 марта, а узнать о ней больше и купить билеты на удобный сеанс ты можешь здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба