wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2021, 16:58

Блогеры в восторге от копеечной лампы, которая имитирует закат солнца

Пользователи TikTok давно стали законодателями трендов не только в музыке и одежде, но и в дизайне интерьера.

Лампа, которая создает эффект закатного неба на стенах, стала желанным предметом декора для миллионов пользователей TikTok. Один пользователь назвал свою лампу «переломным моментом», а другой разместил видео, в котором сказал: «Эта лампа — лучшее, что у меня есть».

Пользователи социальных сетей в Twitter и Instagram также не остались равнодушными и попросту влюбились в эффектное сияние.

Неудивительно, что после долгой самоизоляции и суровой зимы нежное розово-желтое солнечное свечение в комнате кажется идеальным дополнением к любому интерьеру, которое поможет поднять настроение и станет отличной изюминкой домашней фотосессии.

«Сделайте себе одолжение и купите лампу, о которой все говорят», — сказал один из блогеров, собравший сотню тысяч лайков на видео с демонстрацией освещения.

Позволить интересный светильник сможет практически любой желающий. Копеечный вариант можно приобрести всего за 12 долларов (около 850 рублей) на популярном маркетплейсе. Цена похожих ламп достигает 1 тысячи долларов (73 260 рублей).

Напомним, что ранее мы рассказывали о новом молодежном тренде — среди зумеров набирает популярность выращивание комнатных растений.

Фото: depositphotos.com Видео: TikTok