wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2017, 01:17

Блондинки в ярости! Малиновская и Борисова поскандалили в эфире у Малахова

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» светская львица Маша Малиновская ответила на подозрения в наркотической зависимости со стороны телеведущей Даны Борисовой.

В гостях у Андрея Малахова Маша Малиновская встретилась с Рустамом Солнцевым и Даной Борисовой, которые всерьез обеспокоены здоровьем светской дивы и подозревают, что она употребляет наркотики. Сама Маша свою зависимость отрицает.

Мне обидно. Я считаю ее [Дану] недоразумением. У нее отнимают ребенка, а она падает, будучи пьяной. Дану уговорил Андрей, она согласилась, что у нее есть проблемы. «Я страдаю, я зависимая, я готова лечиться», — говорит она сейчас. Поехала в Таиланд, взяв с собой запрещенные вещества... Мне ее жалко, она нездорова. Дану и раньше считали дурочкой. Теперь ей уже за 40, но ума не прибавилось. А этот Рустам Солнцев, который снимает видео? Обрюзглый, в майке-алкоголичке. Утверждает, что я его подруга. Чувак, я тебя не знаю. Какие наркотики? Думаешь ли ты своей силиконовой башкой?

— цитирует Малиновскую StarHit. Малиновская заявила, что хотела бы «дать в табло» Борисовой и ее друзьям, поскольку из-за их заявлений у ее мамы, борющейся с онкологией, случился инфаркт. Когда мама заболела, Маше Малиновской якобы пришлось жить на два города и ездить из Москвы в родной город. Тогда же экс-супруг Маши Денис Давитиашвили задолжал крупную сумму денег кредиторам, и они начали звонить ей. Из-за этого Малиновская якобы начала принимать транквилизаторы, чем и объясняет свои заторможенные реакции и несвязную речь, в которых ее уличили сразу несколько человек.

Дана Борисова и Рустам Солнцев, впрочем, остались уверенными в своей правоте, даже когда Маша Малиновская посмеялась над ними.

У тебя замашки пошлые, и ты ругаешься, от этого, кстати, тоже могут отучить на реабилитации. Может, у тебя наконец-то и речь наладится? Ты говоришь так, как будто находишься «в употреблении». Я понимаю тебя,

— резюмировала Дана Борисова. А как тебе кажется, кто из девушек выглядит убедительнее?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram