wmj.ru
Опубликовано 10 января 2020, 17:35

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева признала вину в хранении наркотиков

Актриса попросила заплатить штраф.

Наталья Бочкарева признала свою вину и раскаялась в хранении наркотиков. Актриса попросила прекратить уголовное дело против нее и назначить штраф.

Бочкарева еще на стадии следствия сама заявила ходатайство о прекращении дела и назначении ей штрафа. И следствие с ним согласилось, потому что она ранее не судима, вину признала, характеризуется положительно, а преступление относится к категории небольшой тяжести,

— цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Напомним, что в сентябре 2019 года актрису задержали в Москве. Около часа ночи ее автомобиль остановили для проверки документов. Наталья вела себя странно, полицейские обнаружили у нее запрещенные препараты. На месте задержания она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Ранее Бочкарева отрицала факт обнаружения у нее наркотиков и называла все происходящее шуткой.

Актриса была лишена водительских прав на 1 год и 8 месяцев и оштрафована на 30 тысяч рублей. Напомним, что на днях МВД обратилось с требованием прекратить уголовное дело в отношении актрисы сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой и назначить ей только штраф.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram