wmj.ru
Опубликовано 18 января 2016, 16:13

Богатые мужчины любят женщин с маленькой грудью

Оказывается, размер имеет значение.

Многие женщины наивно полагают, что мужчина падок на шикарные формы. Оказывается, этот стереотип устарел и больше не действует. Особенно, если дело касается успешных и состоятельных мужчин.

Оказывается, сильным мира сего нравятся женщины с маленькой грудью! Показал все незамысловатый эксперимент. Психологи отобрали для него чуть больше 250 мужчин и разделили их на группы: малообеспеченные, средний класс и богатые. Всем мужчинам были предложены фото с изображением женщин разной комплекции: им надлежало выбрать тех, кто, по их мнению, более привлекателен.

Мужчины с доходом ниже среднего выбрали женщин с пышной грудью, тогда как их более обеспеченные собратья предпочли более миниатюрных дам.

Кстати, в рамках того же эксперимента был проведен еще один тест: голодным и сытым мужчинам также предложили выбрать по фото понравившихся женщин. Голодные выбрали представительниц прекрасного пола с большой грудью.

Вывод: если вы обладательница небольших размеров, не стоит держать своего мужчину впроголодь! А если природа не обделила вас формами, ищите миллионера-гурмана!

Фото: Pinterest