wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 12:02

«Какая красивая девочка»: Богомолов умилил поклонников редким фото с 9-летней дочкой

Интернет-пользователи отметили, что девочка очень похожа на свою маму Дарью Мороз.

У 44-летнего Константина Богомолова и 36-летней Дарьи Мороз подрастает дочь Анна, которой в этом году исполнится 10 лет. После развода родителей девочка осталась жить с мамой, а отец регулярно навещает дочь, даже в период карантина. На своей странице в Instagram режиссер опубликовал редкое фото с наследницей и умилил интернет-пользователей.

Константин Богомолов с дочкой

Константин Богомолов с дочкой

В комментариях к посту фолловеры отметили, что Анна просто копия своей мамы: «Девочка на маму очень похожа», «Какая красивая девочка. Я прям представляю ее в будущем: утонченная, образованная, стильная девушка», «Красавица дочка». К слову, у Ани есть все шансы реализовать себя в кинематографе. В январе она дебютировала на обложке журнала, снявшись вместе с мамой.

Напомним, что Дарья Мороз и Константин Богомолов состояли в браке с 2010 по 2018 год. После развода актриса и режиссер сохранили дружеские отношения и не перестали работать вместе. Несмотря на расставание с мужем, Мороз продолжала сниматься в сериале «Содержанки». В сентябре 2019 года Константин женился на Ксении Собчак, которая незадолго до свадьбы развелась с Максимом Виторганом. У экс-супругов есть сын Платон.

in

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram