wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2019, 14:54

Миллион алых роз: бойфренд Кайли Дженнер усыпал ее дом лепестками цветов

10 августа представительница клана Кардашьян-Дженнер отметит день рождения. Бизнесвумен исполнится 22 года. Трэвис Скотт решил заблаговременно позаботиться о подарке для любимой.

Самая молодая миллиардерша по версии Forbes Кайли Дженнер готовится отметить 22-летие. Для праздника бизнесвумен сняла роскошную яхту Tranquility размером с футбольное поле. За аренду основательница бренда Kylie Cosmetics заплатит не менее 1,2 миллиона долларов. Не экономит на имениннице и ее бойфренд Трэвис Скотт. Рэпер заблаговременно начал осыпать подарками свою возлюбленную. Так, Трэвис усыпал весь дом Кайли лепестками роз. Видео Дженнер опубликовала в соцсетях.

Мой дом весь в розах! О, Трэвис, это даже не мой день рождения,

— написала Кайли под видео. Звезда также показала открытку от возлюбленного, где было написано: «С днем рождения. Мы только начали. Любим тебя!»

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Трэвис Скотт с дочкой

Напомним, что Кайли и Трэвис вместе с 2017 года. Роман развивался так стремительно, что уже в феврале 2018 года Кайли родила рэперу дочь Сторми. Когда малышке было около полугода, ее родители чуть было не расстались. И причина тому видео, где парень, похожий на Трэвиса, целовался с некой девушкой. Позже оказалось, что ролик — фейк, и влюбленные вновь сошлись. На годовщину своих отношений Кайли и Трэвис даже сделали парные тату в знак своей вечной любви. Влюбленные пока что не расписаны, так как Кайли не видит смысла в штампе. А вот Трэвис, по словам инсайдера, очень хочет сыграть свадьбу с матерью своего ребенка. «Трэвис заинтересован в свадьбе. Кайли не выражала огромной заинтересованности в замужестве, но обсуждают они это часто», — говорил некий источник. К слову, и сам Трэвис утверждал в разговоре с поклонниками, что обязательно женится на своей возлюбленной, но для начала сделает ей роскошное предложение.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram