wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2019, 21:50

Нежный поцелуй: бойфренд Ани Лорак поделился романтическим фото с певицей

40-летняя певица встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Первое время влюбленные скрывали свои чувства, однако теперь охотно публикуют фото в Сети.

После развода с супругом Муратом Налчаджиоглу 40-летняя Ани Лорак начала жизнь с чистого листа. Артистка обрела новую любовь в лице саунд-продюсера лейбла Black Star Егора Глеба. Молодому человеку 26 лет, но весомая разница в возрасте не мешает ему строить отношения со звездой. Первое время влюбленные не афишировали свой роман. В июне Ани перестала скрывать любимого, опубликовав фото с ним в Instagram. Теперь наступила очередь Егора делиться романтическими снимками с артисткой. В своем блоге мужчина опубликовал кадр, на котором целует возлюбленную.

Ани Лорак с бойфрендом

Ани Лорак с бойфрендом

Снимок затемнен, но интернет-пользователи сразу поняли, что девушка на фото Каролина. В комментариях к посту поклонники пожелали паре крепких отношений и всего наилучшего. Кстати, снимок был сделан в студии, где Егор помогает любимой записывать хиты.

Напомним, что Каролина официально развелась с супругом Муратом Налчаджиоглу в январе, после того как в Сеть попали кадры измены бизнесмена. Мужчина проводил время в караоке-клубе вместе с эффектной девушкой. Как позже выяснили журналисты, Мурат жил буквально на два дома. Ани Лорак не смогла простить неверного мужа и ушла от него. У бывших супругов есть общая дочь София. Кстати, в прошлом у Егора тоже есть брак. Молодой человек был женат на певице Татьяне Решетняк, которая в 2013 году подарила ему сына. Однако этот брак просуществовал всего три года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram