wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2020, 20:01

«Бойфренд мечты» жестоко избил популярную модель

Популярная бельгийская модель Антония Рокус рассказала о домашнем насилии со стороны бойфренда.

21-летняя Антония не стала называть имени избившего ее мужчины, но опубликовала в Twitter совместную счастливую фотографию (лицо юноши закрыто) и снимки побоев, которые бывший избранник нанес. «Вот как все это начиналось, и вот чем закончилось», — подписала она фотографии в твите, которым поделились более полутора тысяч человек. В бельгийской полиции изданию The Sun подтвердили, что сейчас по факту нанесения побоев проводится расследование.

Антония уточнила, что избранник жестоко избивал ее, ударил ее лицом о батарею, душил, приказывал не краситься и носить только ту одежду, которую он выберет для нее сам.

Я не хочу когда-нибудь прочесть об убитой женщине и увидеть, что он виновник. У нас не было хеппи-энда, настоящего счастья, только боль и грусть,

— объясняет Рокус свое желание сделать историю публичной. По ее словам, она встретила молодого человека около двух лет назад во время каникул и влюбилась в него с первого взгляда. Он вел себя как бойфренд мечты — осыпал девушку подарками и комплиментами и показывал страстную любовь. Однако в течение нескольких месяцев сказочный принц превратился в чудовище. Он начал с того, что пробил кулаком дыру в двери и сшиб с потолка люстру, а затем принялся за Антонию. После того как он разбил ей лицо о радиатор, девушка уехала было к маме — но вернулась, поддавшись на уговоры дать абьюзеру второй шанс.

Однако мужчина избил Антонию снова — и не один раз. Последней каплей стали слова врача о том, что один из полученных ударов по голове вполне мог убить ее.

Тогда Антония и решила обратиться в полицию и рассказать об обидчике в Twitter.

Посмотрите хотя бы на движение MeToo. Теперь каждая женщина знает, что такое с рук не сойдет,

— говорит она о важности придания ситуации огласке.

Напомним, что минувшим летом в Москве невесту избили до смерти за 2 недели до свадьбы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anthoniarochus / Instagram