wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2018, 12:36

Врачи диагностировали у певицы МакSим серьезное заболевание

Стала известна болезнь, из-за которой певица МакSим ушла со сцены в бессрочный отпуск.

На днях стало известно, что 35-летняя МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем. Сообщалось, что певица восстановит силы и снова вернется, чтобы радовать поклонников своим творчеством. Но тогда причина проблем со здоровьем певицы не была озвучена. Сейчас же источники из окружения МакSим рассказали, что у певицы проблемы с сосудами головного мозга.

Осложнения со здоровьем у Марины начались достаточно давно. Несколько месяцев назад перед выступлением ей стало плохо: началось сильное головокружение, боль, шум в ушах. До этого подобное уже случалось, но обычно дома. Полежала – и прошло, даже не жаловалась. Тогда же пришлось обратиться за медицинской помощью. Вернувшись в Москву – пройти обследование в клинике. Тогда-то и были диагностированы серьезные проблемы с сосудами, вызванные, скорее всего, переутомлением и недосыпом. Марине же всегда хочется все успеть – и с дочками время провести, и музыкой позаниматься, и ночной монтаж клипа проконтролировать, а подъем, как правило, ранний,

— поделился с журналом StarНit источник.

Теперь певица будет проходить обследование, отдыхать, а также уделять все свое время дочкам Саше и Маше. К слову, даже в отпуске МакSим не перестала петь. Артистка опубликовала снимок, на котором она поет в церковном хоре.

Врачи диагностировали у певицы МакSим серьезное заболевание

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram