wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 19:50

Болезнь изменила внешность Заворотнюк — и она не хочет появляться на экране

Источники, близкие к семье актрисы, заявляют о значительных переменах в облике звезды. А ее семья недавно решилась на экспериментальную вакцину для лечения Анастасии.

Инсайдерам удалось узнать, как семья Анастасии Заворотнюк продолжает борьбу за здоровье артистки. Напомним, что не так давно врачи впервые подтвердили диагноз актрисы — злокачественную опухоль глиобластому. В докладе президенту Владимиру Путину медики сообщили, что нашли вакцину, которая может помочь от болезни, упомянув об актрисе и ее заболевании. Действие вакцины основано на использовании вирусов, которые разрушают зараженные раком клетки. Тогда сообщалось, что родные звезды уже обращалась к разработчикам данного метода, но сейчас они прибегнули к другой вакцине, пишет «Комсомольская правда».

Экспериментальный способ был изобретен врачами Санкт-Петербурга и основан на использовании иммунных клеток, которые обучают систему бороться с пораженными участками. Пока врачи по просьбе семьи звезды не сообщают, как проходит лечение Заворотнюк.

Также источники сообщили изданию, что новости о возвращении Анастасии на ТВ в рамках одной из телепрограмм являются лишь слухами. Якобы болезнь, процедуры «химии» и постоянное лечение непоправимо изменили внешность Заворотнюк, поэтому она не готова выступать, а ее супруг Петр Чернышев отказывается от любых гонораров за съемки.

Ранее сообщалось, что Анастасия проходит лечение в США, куда постоянно прилетает ее супруг.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Natalia Shakhanova/Global Look Press.