wmj.ru
Опубликовано 16 июля 2020, 18:26

Больше чем дружба? Объятия Делевинь и Гербер на митинге дали повод для слухов об их романе

Девушки были замечены на одной из акций протеста в Лос-Анджелесе в толпе митингующих. Модель и актриса некоторое время стояли в толпе обнявшись, а затем покинули мероприятие, взявшись за руки.

В США продолжаются протестные акции в рамках движения Black Lives Matter. Их активно посещают и звезды. Вчера на одном из митингов были замечены актриса Кара Делевинь и модель Кайя Гербер, дочь Синди Кроуфорд. Девушки стояли обнявшись и внимательно наблюдали за происходящей акцией. На их лицах были маски — необходимая мера предосторожности, учитывая, что Америка вновь переживает вспышку COVID-19. По окончании мероприятия они ушли вместе, взявшись за руки.

Кайя Гербер и Кара Делевинь на акции протеста

Кайя Гербер и Кара Делевинь на акции протеста

© Photographer Group/MEGA east/East News.

Нежные объятия Делевинь и Гербер фанаты девушек расценили как намек на возможный роман. Пользователи Сети предполагают, что между звездами больше чем просто дружба. Модель и актриса действительно проводят много времени вместе в последние месяцы. Кроме того, 27-летняя Кара не так давно рассталась с подругой, актрисой Эшли Бенсон.

Кайя и Кара, вероятно, подружились на фоне общих интересов: обе девушки неоднократно посещали акции протестов. Сплотило их и творчество. Пару месяцев назад Гербер снялась в клипе певицы Rainsford, который стал режиссерским дебютом Делевинь.

Любопытно, что ранее 18-летняя Кайя не состояла в отношениях с девушками. В январе этого года модель рассталась с экс-возлюбленным Арианы Гранде Питом Дэвидсоном, и с тех пор о ее личной жизни ходят лишь слухи.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:@kaiagerber, @caradelevingne/Instagram, Armando Gallo, Franck Castel, Sonia Moskowitz, ImagePress/Global Look Press, Photographer Group/MEGA east/East News.