wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2010, 22:04

Боня и Бузова подрались за бриллиант

В жесткой схватке за россыпь драгоценностей победила Виктория Боня!
Виктория Боня и Ольга Бузова

Виктория Боня и Ольга Бузова

Следуя знаменитому закону Мэрилин Монро, бренд REDD’S пригласил модниц Москвы 1 июля на встречу с «лучшими друзьями» - бриллиантами, в рамках приватной вечеринки Diamonds on Ice. Там-то и сцепились в "схватке за бриллиант" две звезды "Дома-2" - Виктория Боня и Ольга Бузова.

Добраться до заветных камушков было не так-то просто: бриллианты надежно спрятали в ледяных скульптурах, напоминающих своими очертаниями уникальный бокал Redd’s, в котором гостям предлагали утолить жажду и охладить эмоции – ведь теперь Redd’s пьют исключительно со льдом и из эксклюзивного бокала.

В итоге победительницы битвы за бриллиант – Виктория Боня и команда дизайнера Лизы Панкратовой (Наташа Городилова и Марина Фетисова) – встретились в главном зале и получили целую россыпь драгоценных камней от ведущего вечера Дмитрия Оленина. Надо сказать, битва оказалась не такой простой. Девушкам даже пришлось воспользоваться каблуками и прочими женскими штучками для раскалывания льда. Не одна пара туфель пострадала в ходе соревнования. «Но это того стоило!» - поделились своими впечатлениями участницы конкурса.