wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2019, 23:58

«Презирает красивых женщин»: Боня вывела конфликт с Собчак на новый уровень

39-летняя Виктория Боня и 37-летняя Ксения Собчак поссорились несколько лет назад, когда Собчак не пригласила бывшую звезду «Дома-2» на показ Ульяны Сергеенко.

Виктория Боня не смогла простить телеведущей, что оказалась «недостаточно голубых кровей» для того, чтобы стать гостьей шоу. На этот раз Боня отреагировала на реплику Собчак относительно недавнего страшного пожара в парижском соборе Нотр-Дам — телеведущая отметила, что «шедевры не служат разуму, который их недостоин». По словам Бони, таким образом Собчак привлекает к себе внимание.

Виктория Боня

Виктория Боня

© Instagram

Собчак — это экземпляр, который не вызывает желания ни обсуждать его, ни думать о его существовании. Не хочу пачкать рот об этих людей! Мне все равно, с кем она собачится,

— цитирует Cosmo беседу Виктории Бони с авторами передачи «Основано на реальных событиях». Однако экс-звезда «Дома-2» пошла еще дальше и заметила, что Собчак якобы завидует красавицам, а сама шлет сомнительные сообщения их мужьям.

Я поняла, что она несчастна. Она презирает женщин, которые красивы. Там были такие сообщения! Я из уважения к людям не стану называть имена. Но присылать откровенные фото женатому мужчине, а потом дружить с его женой — это дико,

— ссылается она на взломанную недавно переписку, которую, по некоторым утверждениям, вела Собчак.

Сама Ксения Собчак выпады былой подруги пока не прокомментировала никак.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram