wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2020, 09:49

«Боимся, все делаем аккуратно»: Ксения Бородина похвасталась успехами младшей дочери в чтении

4-летняя Теона начала читать.

Ксения Бородина похвасталась в своем Instagram успехами 4-летней дочери Теоны, которая начала читать. Телеведущая опубликовала видео с развивающих занятий, на кадрах которого девочка под присмотром педагога читает несколько слов. По словам Бородиной, теперь Теона активно оттачивает свои новые навыки и в обычной жизни.

Начали читать. Еще боимся, еще все делаем аккуратно, но читаем. Теперь у нас фишка, мы когда едем на машине, на всех светофорах, читаем название магазинов. Все время теперь спрашиваю, прочитай, что там написано,

— поделилась телеведущая (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры хвалят Теону за успехи: «Милая такая»; «Умничка»; «Милота»; «Какой у нее восторг»; «Теюшка умничка, все время умиляюсь с нее и восхищаюсь. Ведь сразу видно, где дети в любви растут»; «Умница, Теюша, одаренный ребенок»; «Волшебно», — оставляют комментарии люди. Напомним, что у Бородиной растут две дочки. Старшая Маруся появилась в первом браке телеведущей. Сейчас девочке 10 лет. Теона родилась в союзе Ксении и ее второго мужа Курбана Омарова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram