wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2020, 10:29

«Смотрю всегда на это с болью»: Ксения Бородина показала, как старшая дочь занимается с младшей гимнастикой

Обе дочки телеведущей занимаются художественной гимнастикой, но сейчас не посещают занятия из-за карантина.

Режим домашней самоизоляции, связанный с распространяющейся по миру и России коронавирусной инфекцией, внес коррективы в привычный распорядок жизни. Теперь многие вынуждены учиться и даже заниматься спортом дистанционно. Исключением не стала и Ксения Бородина, которая воспитывает двух дочек. Обе девочки занимаются художественной гимнастикой. В соответствии с новым режимом теперь 10-летняя Маруся и 4-летняя Теона вынуждены заниматься дома. В Instagram телеведущая опубликовала кадры с одной из таких тренировок. На фотографиях старшая помогает младшей растягиваться для шпагата.

Хорошо, когда есть старшая сестра, которая с радостью готова тебя тянуть. Я смотрю всегда на это с болью, но лицом не показываю, говорю правильно делаете делайте! Все через боль, крики и слезы, потом через пару минут уже смех! Мелких всегда жалко, не знаю почему, со старших всегда был спрос больше, но это и не верно совсе, надо одинаково!

— поделилась Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Какие у вас хорошие детки»; «Какая же Маруся умница»; «Куклы милашки неваляшки»; «Какие красотки»; «Ксения, вы супер мама! И детки у вас замечательные, воспитанные»; «Мару молодец, так возиться с младшей сестренкой ни каждая старшая будет»; «Мару — большая молодец»; «Хорошие малышки»; «Очень доброе фото», — пишут в комментариях фолловеры.

«Смотрю всегда на это с болью»: Ксения Бородина показала, как старшая дочь занимается с младшей гимнастикой

© Instagram

Напомним, что дочки Ксении Бородиной родились в разных браках. Старшая Маруся появилась на свет в первом союзе телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым, а младшая Теона родилась от ее второго мужа Курбана Омарова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram